Бесплатные прогнозы

02:00
20.10.2019
Бостон Брюинз — Торонто Мэйпл Лифс
Перейти
02:00
20.10.2019
Даллас Старз — Филадельфия Флайерз
Перейти
02:00
20.10.2019
Питтсбург Пингвинс — Вегас Голден Найтс
Перейти
02:00
20.10.2019
Филадельфия Флайерз — Даллас Старс
Перейти
02:00
20.10.2019
Торонто Мейпл Лифс — Бостон Брюинз
Перейти
02:00
20.10.2019
Аризона Койотс — Оттава Сенаторс
Перейти
02:00
20.10.2019
Хартфорд Атлетик — Тампа Бэй Ровдиес
Перейти
02:00
20.10.2019
Шарлотт Индепенденс — Оттава Фьюри
Перейти
02:00
20.10.2019
Херши Беарз — Лаваль Рокет
Перейти
02:00
20.10.2019
Норт Бэй Бэттэльон — Флинт Файэбердз
Перейти
02:00
20.10.2019
Ютика Кометс — Рочестер Американс
Перейти
02:00
20.10.2019
Коламбус Блю Джекетс — Нью-Йорк Айлендерс
Перейти
02:00
20.10.2019
Миссиссога Стилхэдз — Эри Оттерз
Перейти
02:00
20.10.2019
Вегас Голден Найтс — Питтсбург Пингвинз
Перейти
02:00
20.10.2019
Санта-Текла — Сонсонате
Перейти
02:00
20.10.2019
Tauro — Plaza Amador
Перейти
02:00
20.10.2019
Гелф Сторм — Ниагара АйсДогз
Перейти
02:05
20.10.2019
Бингемтон Девилз — Хартфорд Вулф Пэк
Перейти
02:05
20.10.2019
Хартфорд Вулф Пэк — Бингемтон Девилз
Перейти
02:05
20.10.2019
Китченер Рейнджерз — Сагино Спирит
Перейти
02:15
20.10.2019
Ривер Плэйт Асунсьон — Олимпия Асунсьон
Перейти
02:30
20.10.2019
Ройял Пари — Дестроиерс
Перейти
02:30
20.10.2019
Инмакулада — ЭОФАП
Перейти
03:00
20.10.2019
Пачука — Хуарес
Перейти
03:00
20.10.2019
Флорида Пантерз — Нэшвилл Предаторз
Перейти
03:00
20.10.2019
Нэшвилл Предаторс — Флорида Пантерс
Перейти
03:30
20.10.2019
Сан-Антонио Техас — Колорадо-Спрингс Свичбэкс
Перейти
04:00
20.10.2019
Спорт Бойз — Универсидад Сан-Мартин
Перейти
04:00
20.10.2019
Брандон Вит Кингз — Портленд Винтерхокс
Перейти
04:00
20.10.2019
Реджайна Пэтс — Ред-Дир Ребелз
Перейти
05:00
20.10.2019
Реал Солт-Лейк — Портленд Тимберз
Перейти
05:00
20.10.2019
Такома Дефианс — Остин Болд
Перейти
05:00
20.10.2019
Свифт Каррент Бронкос — Ванкувер Джайнтс
Перейти
05:00
20.10.2019
Реал Солт-Лэйк — Портленд Тимберс
Перейти
05:00
20.10.2019
Бэйкерсфилд Кондорс — Стоктон Хит
Перейти
05:00
20.10.2019
Келоуна Роккетс — Камлупс Блейзерз
Перейти
05:00
20.10.2019
Стоктон Хит — Бэйкерсфилд Кондорс
Перейти
05:05
20.10.2019
Принc Альберт Рейдерз — Эверетт Силвертипс
Перейти
05:05
20.10.2019
Сиэтл Тандербердз — Три-Сити Американз
Перейти
05:30
20.10.2019
Сан-Хосе Шаркс — Баффало Сейбрс
Перейти
05:30
20.10.2019
Баффало Сейбрз — Сан-Хосе Шаркс
Перейти
07:00
20.10.2019
Нью Зиланд Брейкерс — Сидней Кингз
Перейти
07:00
20.10.2019
Тоттори — Зеспакусацу Гумма
Перейти
07:05
20.10.2019
Toyama Grouses — Osaka Evessa
Перейти
07:05
20.10.2019
Тояма Граузес — Осака Ивесса
Перейти
08:00
20.10.2019
Цвайген — Монтедио
Перейти
08:00
20.10.2019
Точиги — Рюкю
Перейти
08:00
20.10.2019
Гангвон — Сеул
Перейти
08:00
20.10.2019
Мельбурн Сити — Аделаида Юнайтед
Перейти
08:00
20.10.2019
Каталлер Тояма — Сересо Осака (23)
Перейти
08:30
20.10.2019
Вин Е — Дримс СК
Перейти
09:00
20.10.2019
Мельбурн Юнайтед — Перт Уайлдкэтс
Перейти
09:00
20.10.2019
Аньян КДжК — Сеул Самсунг Тандерс
Перейти
09:00
20.10.2019
Аньянг КГК — Самсунг Тандерс
Перейти
10:00
20.10.2019
Чонбук Моторс — Похан Стилерс
Перейти
10:00
20.10.2019
Сидней — Веллингтон Феникс
Перейти
10:05
20.10.2019
Тиба Джетс — Кавасаки Брейв Тандерз
Перейти
10:05
20.10.2019
Чиба — Тошиба Кавасаки Брэйв Тандерс
Перейти
10:30
20.10.2019
Тяньцзинь Тэда — Гуйчжоу Жэньхэ
Перейти
11:00
20.10.2019
Инчхон Элефантс — Сеул Найтс
Перейти
11:00
20.10.2019
Пусан КТ Соник Бум — Вонджу Тонпу Проми
Перейти
11:00
20.10.2019
Инчхон ЕТ Лэнд Элефантс — СК Найтс
Перейти
11:00
20.10.2019
Соникбум — Донгбу Проми
Перейти
11:15
20.10.2019
Спарта II — Писек
Перейти
11:30
20.10.2019
Капфенбергер — Гразер
Перейти
11:30
20.10.2019
Коламбиан Дюип — Сан-Мигель Бирмен
Перейти
11:30
20.10.2019
Оренбург — Крылья Советов
Перейти
11:30
20.10.2019
Коламбиан Дип — Сан-Мигель Бирмен
Перейти
12:00
20.10.2019
Тэгу — Ульсан Хёндэ
Перейти
12:00
20.10.2019
Денис Шаповалов — Филип Крайинович
Перейти
12:00
20.10.2019
Ирина Мария Бара — Николета-Каталина Дашкалу
Перейти
12:00
20.10.2019
Bara, Irina Maria — Dascalu, Nicoleta-Catalina
Перейти
12:15
20.10.2019
Пеликан Ловеч — Полония Варшава
Перейти
12:30
20.10.2019
Интерсити Аликанте — Вильярреал III
Перейти
13:00
20.10.2019
Алавес — Сельта
Перейти
13:00
20.10.2019
Horsens — Hobro
Перейти
13:00
20.10.2019
Фенербахче — Бахчешехир Колежи
Перейти
13:00
20.10.2019
Кастельдефельс — Баньолес
Перейти
13:00
20.10.2019
УА Хорта — КЕ Европа
Перейти
13:00
20.10.2019
Орта — Эуропа
Перейти
13:00
20.10.2019
Уэтор Вега — Эль Пало
Перейти
13:00
20.10.2019
Неман — Шахтер
Перейти
13:00
20.10.2019
Риети — Дертона
Перейти
13:15
20.10.2019
Зволле — АДО Ден Хааг
Перейти
13:30
20.10.2019
Сассуоло — Интер
Перейти
13:30
20.10.2019
Манреса — Иберостар Тенерифе Канариас
Перейти
13:30
20.10.2019
Астория Быдгощ — Анвил
Перейти
13:30
20.10.2019
Ruud, Casper — Gojowczyk, Peter
Перейти
13:35
20.10.2019
Каспер Рууд — Петер Гойовчик
Перейти
14:00
20.10.2019
Цвиккау — Бавария II
Перейти
14:00
20.10.2019
Аккрингтон Стэнли — Ипсвич Таун
Перейти
14:00
20.10.2019
Рингкёбинг — Далум
Перейти
14:00
20.10.2019
Уфа — ЦСКА
Перейти
14:00
20.10.2019
Алашкерт — Лори
Перейти
14:00
20.10.2019
Яро — АК Каяани
Перейти
14:00
20.10.2019
Хака — МюПа-47
Перейти
14:00
20.10.2019
Уфа — ЦСКА Москва
Перейти
14:00
20.10.2019
ТПВ — КоТеПе
Перейти
14:00
20.10.2019
ТПС — МуСа
Перейти
14:00
20.10.2019
ПТТ Рэйонг — Чиангмай
Перейти
14:00
20.10.2019
ЕИФ — Оулу
Перейти
14:00
20.10.2019
Шленск II — Ключборк
Перейти
14:00
20.10.2019
Чайнат — Накхон Ратчасима
Перейти
14:05
20.10.2019
Кэмерон Норри — Филипп Кольшрайбер
Перейти
14:30
20.10.2019
Штутгарт — Хольштайн
Перейти
14:30
20.10.2019
Ганновер-96 — Оснабрюк
Перейти
14:30
20.10.2019
Герта II — Фюрстенфельд
Перейти
14:30
20.10.2019
Бохум — Карлсруэ
Перейти
14:30
20.10.2019
Торпедо БелАз — Ислочь
Перейти
14:30
20.10.2019
ПСМ Макасар — Персия
Перейти
14:30
20.10.2019
Энерги — Чемие Лейпциг
Перейти
14:35
20.10.2019
Цзянсу — Хэбэй КФФК
Перейти
14:35
20.10.2019
Шанхай Шеньхуа — Далиян Иифанг
Перейти
14:35
20.10.2019
Цзянсу Санинг — Хэбэй Чайна Форчун
Перейти
15:00
20.10.2019
Реал Сосьедад — Реал Бетис
Перейти
15:00
20.10.2019
Реал Сосьедад — Бетис
Перейти
15:00
20.10.2019
Орхус — Силькеборг
Перейти
15:00
20.10.2019
SonderjyskE — Nordsjaelland
Перейти
15:00
20.10.2019
Сендерюске — Норшелланн
Перейти
15:00
20.10.2019
Карл Цейсс — Вюрцбургер Кикерс
Перейти
15:00
20.10.2019
Карл Цейсс Йена — Вюрцбургер Кикерс
Перейти
15:00
20.10.2019
ХБ Кёге — Роскиле
Перейти
15:00
20.10.2019
Кеге — Роскилле
Перейти
15:00
20.10.2019
Альтона 93 — Ольденбург
Перейти
15:00
20.10.2019
Санкт-Паули II — ХСК Ханновер
Перейти
15:00
20.10.2019
Санкт-Паули II — ГСК Ганновер
Перейти
15:00
20.10.2019
Химки — Астана
Перейти
15:00
20.10.2019
Торпедо-Горький — Южный Урал
Перейти
15:00
20.10.2019
Nomme Kalju — Flora
Перейти
15:00
20.10.2019
Калью — Флора
Перейти
15:00
20.10.2019
Нымме Калью — Флора
Перейти
15:00
20.10.2019
Фрайбург (жен) — Йена (жен)
Перейти
15:00
20.10.2019
Баунаталь — ТСВ Ленерц
Перейти
15:00
20.10.2019
Кельнер Хаи — Дюссельдорфер ЭГ
Перейти
15:00
20.10.2019
Бавария — Турбине Потсдам
Перейти
15:00
20.10.2019
Бавария (жен) — Турбине (жен)
Перейти
15:00
20.10.2019
Эссен-Шонэбек (жен) — Кёльн (жен)
Перейти
15:00
20.10.2019
Эссен-Шенебек — Кельн
Перейти
15:15
20.10.2019
Орманспор — Бурсаспор
Перейти
15:30
20.10.2019
Гронинген — Спарта Роттердам
Перейти
15:30
20.10.2019
Эммен — Фортуна Ситтард
Перейти
15:30
20.10.2019
Mechelen — Antwerp
Перейти
15:30
20.10.2019
Мехелен — Ройял Антверпен
Перейти
15:30
20.10.2019
Академика Клинчени — Вииторул Констанца
Перейти
15:30
20.10.2019
Академика Клинчени — Вииторул
Перейти
15:30
20.10.2019
Альяж Бедене — Федерико Дельбонис
Перейти
16:00
20.10.2019
Фалькенберг — АИК Стокгольм
Перейти
16:00
20.10.2019
Кальяри — СПАЛ
Перейти
16:00
20.10.2019
Сампдория — Рома
Перейти
16:00
20.10.2019
Удинезе — Торино
Перейти
16:00
20.10.2019
Strommen — Raufoss
Перейти
16:00
20.10.2019
Комо — Читта-ди-Понтедера
Перейти
16:00
20.10.2019
Como — Pontedera
Перейти
16:00
20.10.2019
Интер Запресич — Осиек
Перейти
16:00
20.10.2019
Триестина — Падова
Перейти
16:00
20.10.2019
Монополи — Реджина
Перейти
16:00
20.10.2019
Вибонезе — Катания
Перейти
16:00
20.10.2019
Браге — Йёнчёпинг
Перейти
16:00
20.10.2019
Людвигсбург — Ратиофарм Улм
Перейти
16:00
20.10.2019
Ганза Люнербургер — БСВ Шварц-Вайсс Реден
Перейти
16:00
20.10.2019
Сикула Леонцио — Риети
Перейти
16:00
20.10.2019
Пистойезе — Джиана Эрминио
Перейти
16:00
20.10.2019
Имолесе Кальчио — ФералпиСало
Перейти
16:00
20.10.2019
Перголеттесе — Сиена
Перейти
16:00
20.10.2019
Арка — Лехия
Перейти
16:00
20.10.2019
Лада — Динамо Тверь
Перейти
16:00
20.10.2019
Русенгорд (жен) — Виттсьйо (жен)
Перейти
16:00
20.10.2019
Арконатесе — Виртус Бергамо 1909
Перейти
16:00
20.10.2019
Нуова Флорида — Кассино
Перейти
16:00
20.10.2019
Германиа Эгесторф-Лангредер — ТБ Уфусен
Перейти
16:00
20.10.2019
Шермбек — ТСГ Спрокховел
Перейти
16:00
20.10.2019
ТУС Эннепеталь — Вестфалиа
Перейти
16:00
20.10.2019
Шпортфройнде — РСВ Меинержаген
Перейти
16:00
20.10.2019
Теам Альтамура — Ночерина
Перейти
16:00
20.10.2019
Падерборн II — Рот-Вайсс Ален
Перейти
16:00
20.10.2019
Хаммер СПВГ — ТуС Эрндтебрюк
Перейти
16:00
20.10.2019
Имолезе — ФеральпиСало
Перейти
16:00
20.10.2019
Унион 60 — Бремер СВ
Перейти
16:00
20.10.2019
Вестерос — Тингсрюд
Перейти
16:00
20.10.2019
Вастерас — Тингсридс
Перейти
16:00
20.10.2019
ВФЛ Ольденбург — Айнтрахт Нортхайм
Перейти
16:00
20.10.2019
Нойленгбах — Санкт Пельтен
Перейти
16:00
20.10.2019
Нойленгбах (жен) — Санкт-Пельтен (жен)
Перейти
16:00
20.10.2019
Прато — Вадо
Перейти
16:00
20.10.2019
СВ Кучл — Пинцгау
Перейти
16:00
20.10.2019
Шаповалов, Денис — Краинович, Филип
Перейти
16:00
20.10.2019
Леонцио — Риети 1936
Перейти
16:30
20.10.2019
Кёльн — Падерборн
Перейти
16:30
20.10.2019
Аланияспор — Чайкур Ризеспор
Перейти
16:30
20.10.2019
Аланьяспор — Ризеспор
Перейти
16:30
20.10.2019
Виктория Пльзень — Баник Острава
Перейти
16:30
20.10.2019
Богемианс 1905 — Опава
Перейти
16:30
20.10.2019
МАС Таборско — Раковник
Перейти
16:30
20.10.2019
Карвина — Словацко
Перейти
17:00
20.10.2019
Копенгаген — Эсбьерг
Перейти
17:00
20.10.2019
Эспаньол — Вильярреал
Перейти
17:00
20.10.2019
ФК Копенгаген — Эсбьерг
Перейти
17:00
20.10.2019
Люцерн — Сьон
Перейти
17:00
20.10.2019
Лугано — Цюрих
Перейти
17:00
20.10.2019
Депортиво Ла-Корунья — Малага
Перейти
17:00
20.10.2019
Ломмел СК — Ауд-Хеверле Лёвен
Перейти
17:00
20.10.2019
Альдосиви — Дефенса и Юстиция
Перейти
17:00
20.10.2019
Альдосиви — Дефенса и Юстисиа
Перейти
17:00
20.10.2019
Ритас — Жальгирис
Перейти
17:00
20.10.2019
Ритас Вильнюс — Жальгирис
Перейти
17:00
20.10.2019
Дняпро-МЧЗ — Шахтёр Солигорск
Перейти
17:00
20.10.2019
Дняпро-МЧЗ — Шахтер Солигорск
Перейти
17:00
20.10.2019
Кукер Торунь — Роса
Перейти
17:00
20.10.2019
Лион-Виллёрбан — По-Ласк-Ортез
Перейти
17:00
20.10.2019
Неман Гродно — Шахтер Солигорск
Перейти
17:00
20.10.2019
Гонзалез/Рулофсе — Паша/Шнур
Перейти
17:00
20.10.2019
Рублев, Андрей — Маннарино, Адриан
Перейти
17:05
20.10.2019
Андрей Рублёв — Адриан Маннарино
Перейти
17:15
20.10.2019
Паниониос — Астерас Триполис
Перейти
17:25
20.10.2019
Умм-Салаль — Аль-Духаил
Перейти
17:30
20.10.2019
Горник Валбрзич — Биофарм
Перейти
17:45
20.10.2019
Фейеноорд — Хераклес
Перейти
17:45
20.10.2019
Фейеноорд — Эраклес
Перейти
17:45
20.10.2019
Лаврио — Ифестос Лимну
Перейти
18:00
20.10.2019
Рапид Вена — Вольфсбергер АК
Перейти
18:00
20.10.2019
Анортосис — Омония Никосия
Перейти
18:00
20.10.2019
Анортосис — Омония
Перейти
18:00
20.10.2019
Тренчин — Сеница
Перейти
18:00
20.10.2019
ПАОК — Ламия 1964
Перейти
18:00
20.10.2019
Ваноли Кремона — Олимпия Милан
Перейти
18:00
20.10.2019
Университад Католика — Коло-Коло
Перейти
18:00
20.10.2019
КФ Салмантино — Изарра
Перейти
18:00
20.10.2019
Саламанка — Исарра
Перейти
18:00
20.10.2019
Шавиш — Боавишта
Перейти
18:00
20.10.2019
Фуенлабрада — Мурсия
Перейти
18:00
20.10.2019
Шавиш — Боавишта Порту
Перейти
18:00
20.10.2019
КФ Лорка Депортива — Реал Мурсия II
Перейти
18:00
20.10.2019
Агрономия Бухарест — Феникс Константа
Перейти
18:00
20.10.2019
Агрономия Бухарест (жен) — Феникс Констанца (жен)
Перейти
18:00
20.10.2019
Широки Бриег — Слобода Тузла
Перейти
18:00
20.10.2019
Баскония — Реал Бетис
Перейти
18:00
20.10.2019
Зволен — ДВТК Йегешмедвек Мишкольц
Перейти
18:00
20.10.2019
МАК Уйбуда — Нитра
Перейти
18:00
20.10.2019
МАК Уйубуда — Нитра
Перейти
18:30
20.10.2019
Норрчёпинг — Кальмар
Перейти
18:30
20.10.2019
Гурник Забже — Лодзь
Перейти
18:30
20.10.2019
Норрбю — Треллеборг
Перейти
18:30
20.10.2019
Норбю — Треллеборг
Перейти
18:30
20.10.2019
Локомотив Загреб — Хайдук
Перейти
18:30
20.10.2019
Локомотива — Хайдук Сплит
Перейти
18:30
20.10.2019
Катандзаро — Потенза
Перейти
18:30
20.10.2019
Терамо — Паганесе
Перейти
18:30
20.10.2019
Кавезе — Касертана
Перейти
18:30
20.10.2019
Карпи — Альма Ювентус Фано
Перейти
18:30
20.10.2019
Кавезе 1919 — Казертана
Перейти
18:30
20.10.2019
Ювентус (23) — Ренате
Перейти
18:30
20.10.2019
УБСК Грац — Халлманн Вена
Перейти
19:00
20.10.2019
Хоффенхайм — Шальке 04
Перейти
19:00
20.10.2019
Парма — Дженоа
Перейти
19:00
20.10.2019
Люнгбю — Брондбю
Перейти
19:00
20.10.2019
Андерлехт — Сент-Труйден
Перейти
19:00
20.10.2019
Динамо Москва — Краснодар
Перейти
19:00
20.10.2019
Молде — Хогесунн
Перейти
19:00
20.10.2019
Олимпиакос Никосия — Пафос
Перейти
19:00
20.10.2019
Денизлиспор — Фенербахче
Перейти
19:00
20.10.2019
Реал Овьедо — Жирона
Перейти
19:00
20.10.2019
Тенерифе — Расинг Сантандер
Перейти
19:00
20.10.2019
Tromsdalen — Aalesund
Перейти
19:00
20.10.2019
Согндаль — Ерв
Перейти
19:00
20.10.2019
Умана Венеция — УСЕ Баскет Эмполи
Перейти
19:00
20.10.2019
Баттипалья — Брони
Перейти
19:00
20.10.2019
СБК Палермо — Торино
Перейти
19:00
20.10.2019
Тромсе Сторм — Сентрум Тайгерз
Перейти
19:00
20.10.2019
Теплице — Спарта Прага
Перейти
19:00
20.10.2019
Андерлехт — Сент-Трюйден
Перейти
19:00
20.10.2019
Ксанти — Арис
Перейти
19:00
20.10.2019
Ранхеим — Одд Гренланд
Перейти
19:00
20.10.2019
Олимпиакос Никосиа — Пафос
Перейти
19:00
20.10.2019
Саннефьорд — Нотодден
Перейти
19:00
20.10.2019
Старт Кристиансанн — КФУМ
Перейти
19:00
20.10.2019
Скейд — Улленсакер Киса
Перейти
19:00
20.10.2019
Коруксо — Реал II
Перейти
19:00
20.10.2019
Мерида — Еклано
Перейти
19:00
20.10.2019
Картагена — Кордоба
Перейти
19:00
20.10.2019
Стремсгодсет — Лиллестрём
Перейти
19:00
20.10.2019
Рейер (жен) — УСЕ Эмполи (жен)
Перейти
19:00
20.10.2019
Фамила (жен) — Пассалаккуа Рагуза (жeн)
Перейти
19:00
20.10.2019
Феррара — Паллаканестро Мантована
Перейти
19:00
20.10.2019
Тромсё Сторм — Центрум Тигерс
Перейти
19:00
20.10.2019
Теплице — Спарта
Перейти
19:15
20.10.2019
Химнасия Ла-Плата — Унион Санта-Фе
Перейти
19:15
20.10.2019
Спортинг Кристал — Молинос Эль Пирата
Перейти
19:30
20.10.2019
Канту — Тренто
Перейти
19:35
20.10.2019
Аль-Араби Доха — Аль-Гарафа
Перейти